Junta Directiva2013-2014

REIP EUROPA - Junta Directiva 2013-2014.
 
skype: reip-europa    [ recepción de consultas todos los lunes de 20hr a 23hr ]
Teléfono: +34- 605123535

Para inter-conectarnos en las redes sociales: también escríbenos o contáctenos a través de:  community.manager@reip.org.pe

Para otras observaciones sobre contenidos en las web, escribir a: community.manager@reip.org.pe

Sí tienes buzón de correo @reip  también puedes interactuar directamente en las páginas de esta web, INGRESAR a este entorno con tu usuario y contraseña de correo y directamente dejarnos tus comentarios en aquellas páginas en las que existe la sección de comentarios.

Para consultas a los actuales Portavoces de REIP EUROPA, contáctenos a través de nuestros buzones de correo señaladas en la siguiente lista:

Mostrando 17 elementos
Junta Directiva 2013-2014Nombre, ApellidosDelegaciónEmail
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Junta Directiva 2013-2014Nombre, ApellidosDelegaciónEmail
Sub Dirección de Relaciones Institucionales Avid Román Gonzalez Portavoz PERÚ avid.roman-gonzalez@RedEuropeaIngenierosPeruanos.com 
Sub Dirección de Relaciones Institucionales Carlos Porlles Hurtado Portavoz PERU carlos.porlles@reip.org.pe 
Consejero Delegado Fernando Alvan Vargas REIP UK fernando_fav@reip.org.pe 
Consejero Delegado Frank Olivari Olivares REIP ITALIA frankolivari@reip.org.pe 
Direccion Tecnica y Empresarial Henry Alfaro Diaz REIP MADRID henry.alfaro@reip.org.pe 
VicePresidente 2º Jose Antonio Calzada Jimenez REIP LA RIOJA calzadajoseantonio@reip.org.pe 
Presidente Juan Martín Canales Romero REIP GERMANY martin.canales@reip.org.pe 
VicePresidente 1º Julio Cesar García Mori REIP ESPAÑA jgarciamori@reip.org.pe 
Consejero Delegado Luis Ariel Arce Valenzuela REIP CATALUNYA luis.arce@reip.org.pe 
Dirección de Relac. Culturales y Sociales Luis Melgarejo Morales REIP MADRID luis_melgarejo@reip.org.pe 
Consejero Delegado Luis Velasquez Orrego REIP EUSKADI velasquez_luis@reip.org.pe 
Dirección de Secretaria General Martin Abozaglo Jara REIP MADRID mabozaglo@reip.org.pe 
Consejero Delegado Miguel Nuñez del Prado REIP FRANCE miguel.nunez@reip.org.pe 
Dir. de Desarrollo de la Mujer Miriam Perez Becerra REIP MADRID miriam.perez@reip.org.pe 
Dirección de Finanzas Rafael Gustavo García REIP MADRID rafaelgustavo.garcia@reip.org.pe 
Dir. de RR.II. e Imagen Corporativa. Ricardo Gines Novas REIP MADRID ricardogines@reip.org.pe 
Vicepresidente 3º Victor Chavez Toledo REIP CATALUNYA victorchaveztoledo@reip.org.pe 
Mostrando 17 elementos