contactos

Junta Directiva de la Asociación Profesional REIP.  2012.
 
skype: reip-europa    [ recepción de consultas todos los lunes ]

Para observaciones sobre contenidos en la web, escribir a: webmaster@reip.org.pe

Para interconectarnos en las redes sociales: escribenos o contáctanos a traves de: community.manager@reip.org.pe

Para consultas a los actuales Portavoces de REIP EUROPA, contáctenos a través de nuestras coordenadas señaladas en la siguiente lista:

 
 
Mostrando 16 elementos
Junta Directiva 2012Nombre, ApellidosDelegaciónEmailTeléfono / skype
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Junta Directiva 2012Nombre, ApellidosDelegaciónEmailTeléfono / skype
Consejo Directivo REIP ITALIA --------- REIP MILANO, Italy.   
Sub.Dirección de Educación. Avid Román Gonzalez REIP PARIS, France. avid.roman-gonzalez@reip.org.pe +33-660645956 / avid.roman.gonzalez  
Sub.Dirección Técnica. Carlos Porlles Hurtado REIP MARSEILLA, France carlos.porlles@reip.org.pe +33-619087467 , +51-990160091 
Dir. Relac. Laborales Eduardo Chavez Loaiza REIP ANDALUCIA, Spain. echavez@reip.org.pe +34-672769523 
Consejo Directivo REIP MUNICH. Jaime Estela Gutierrez. REIP MUNICH, Germany. jaime.estela@reip.org.pe +49-1634414150 / jaimeestela 
Vice-Presidente 1º Jose A. Calzada Jimenez. REIP LA RIOJA, Spain. calzadajoseantonio@reip.org.pe +34-676335644 / calzadaja 
Vice-Presidente 3º Juan Martin Canales REIP MUNICH, Germany. martin.canales@reip.org.pe +49-1795722233 / jmartincanalesr 
Vice-Presidente 2º Julio Garcia Mori REIP MADRID, Spain. jgarciamori@reip.org.pe +34-625678267 , / jgarciamori 
Sub.Dirección de Rel. Laborales. Luis Arce Valenzuela REIP CATALUNYA, Spain. luis.arce@reip.org.pe +34-608785646 / luis.arce98 
Dir. Asuntos Legales. Luis Velasquez Orrego REIP EUSKADI, Spain. velasquez_luis@reip.org.pe +34-628832904 
Dir. de Secretaría General. Martin Abozaglo Jara. REIP MADRID, Spain. mabozaglo@reip.org.pe +34-637160107 / martin.abozaglo 
Dir. de Finanzas y Desarrollo. Rafael Gustavo Garcia REIP MADRID, Spain. rafaelgustavo.garcia@reip.org.pe rg-garciam 
Secretario Ricardo Gines Novas REIP MADRID, Spain. ricardogines@reip.org.pe +34-692057396 
Presidencia Ricardo Valdez Robles. REIP MADRID, Spain. ricardovaldezes@reip.org.pe +34-629099422 / ricardovaldezes 
Sub.Dirección de Investigación. Richard Huamán Ramirez REIP MARSEILLA, France. richard.huaman@reip.org.pe +33-760788634 / richurlex 
Consejo Directivo REIP ZURICH Ruben Delgado REIP ZURICH, Switzerland. ruben.delgado@gmx.ch  
Mostrando 16 elementos