Contacto

REIP EUROPA - Junta Directiva 2015-2016
 
skype: reip-europa    [ recepción de consultas todos los lunes de 20hr a 23hr ]  - Hora España.
Teléfono: +34- 605123535 

Para inter-conectarnos en las redes sociales: también escríbenos o contáctenos a través de:  community.manager@RedEuropeaIngenierosPeruanos.com


Sí tienes buzón de correo @reip  también puedes interactuar directamente en las páginas de esta web, INGRESAR a este entorno GOOGLE con tu usuario y contraseña de correo y directamente dejarnos tus comentarios en aquellas páginas en las que existe la sección de comentarios.

Para consultas a los actuales Portavoces de REIP EUROPA, contáctenos a través de nuestros buzones de correo señaladas en la siguiente lista:

Mostrando 18 elementos
Junta Directiva 2013-2014Nombre, ApellidosDelegaciónEmail
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Junta Directiva 2013-2014Nombre, ApellidosDelegaciónEmail
Sub Dirección de Relaciones Institucionales Carlos Porlles Hurtado Portavoz PERU carlos.porlles@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CETIB Luis Ariel Arce Valenzuela REIP CATALUNYA luis.arce@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Alberto Martin Abozaglo Jara REIP MADRID mabozaglo@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Fernando Alvan Vargas REIP UK fernando_fav@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Frank Valdemaro Olivari Olivares REIP ITALIA frankolivari@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP German Elera REIP FRANCE german_elera@redeuropeaingenierosperuanos.com  
Consejero Delegado CIP Henry Julio Alfaro Diaz REIP MADRID henry.alfaro@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Jose Antonio Calzada Jimenez REIP LA RIOJA calzadajoseantonio@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Luis Velasquez Orrego REIP EUSKADI velasquez_luis@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Miguel Nuñez del Prado Cortez REIP FRANCE miguel.nunez@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Dirección de Finanzas CIP Rafael Gustavo García Mori REIP MADRID rafaelgustavo.garcia@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Ricardo Gines Novas REIP MADRID ricardogines@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CIP Victor Chavez Toledo REIP CATALUNYA victorchaveztoledo@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado COLQUIM Luis Melgarejo Morales REIP MADRID luis_melgarejo@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado CPITICM - J. Cesar García Mori REIP ESPAÑA jgarciamori@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado Juan Martín Canales Romero REIP GERMANY martin.canales@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Consejero Delegado Katty Ly REIP NETHERLANDS kattylv@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Dir. de Desarrollo de la Mujer Miriam Perez Becerra REIP MADRID miriam.perez@redeuropeaingenierosperuanos.com 
Mostrando 18 elementos
Comments